myglobalopti.nl – мошенники - Отзыв о myglobalopti.nl

От Сергей, опубликован 2021-04-30 10:36:26

1.0
Оценка автора

Сергей пятница, 30 апреля Магазин ".myglobalopti.nl " (сайт -myglobalopti.nl ) является таким же ЛОХОТРОНОМ, как и многие другие подобные преступные сообщества.

Несмотря на хвалебный отзыв, написанный этими жуликами самим себе на данном сайте, вы можете БЕЗ ТРУДА определить, что как только вы сделаете заказ в этом магазине, из вашего кошелька им в карман уйдёт кругленькая сумма, а вы останетесь в лучшем случае с куском пластмассы, ОТДАЛЁННО напоминающем смартфон, а в худшем — вообще без ничего!

Аноним
суббота, 1 мая
Зачем вы пытаетесь опорочить репутацию ребятам,все получила проверила перед курьером телефон стоит своих денег.
Арсен
суббота, 1 мая
Добрый день! Мы являемся прямым посредником между производителем и покупателем, поэтому получение некачественного товара сведено к минимуму.
Перед тем, как устройство отправиться к своему владельцу, оно тщательным образом проверяется. Мы даем гарантию 12 месяцев. При обнаружении в первые 14 дней заводского брака, мы производит замену товара.
В последнее время, участились случаи публикаций негативных отзывов, не являющимися от реальных покупателей нашего магазина.
Если Вы действительно совершили у нас покупку, то сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер заказа на почту [email protected] или по телефону+79581786826 . Мы обязательно разберемся в ситуации. myglobalopti.nl -

myglobalopti.nl

myglobalopti.nl