натяжные--потолки.рф отзывы

Оцените натяжные--потолки.рф

Очень довольна компанией

Olga Zaichkova четверг, 19 января
Обратилась по рекомендации, осталась очень довольна!!! Много лет работаю в торговле и услугах. Все этапы на уровне!!! Специалист колл-центра, замерщик и специалисты по установке - все на высоком уровне! Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Монтаж
  2. Сроки
  3. Качество
Недостатки:

Лучшая компания

Евгений Жук четверг, 19 января
Заказывал установку натяжного потолка у компании "Натяжные Потолки" во всю квартиру, долго не мог определиться с цветовой гаммой и фактурой, дизайнер терпеливо принимал мои изменения и предлагал новые варианты, в конце концов когда меня устроил конечный результат, я оформил договор и стал ждать. Натяжной потолок установили в течении полутора дней, по качеству и внешнему виду никаких вопросов. Так же мне...  Читать отзыв

Всё отлично

Дмитрий четверг, 19 января
Не так давно делали ремонт на кухне и потолок заказывали здесь. Выполненной работой остались очень довольны, мастера сделали все быстро и качественно. Посоветовали какой материал лучше выбрать и как расположить освещение. Плюс цена была ниже, чем у конкурентов. В дальнейшем планируем сделать потолки в других помещениях и обязательно обратимся в эту же фирму.

Лучший опыт!

Валентина В. четверг, 19 января
Компания «Натяжные Потолки» в декабре делала у меня потолки в двух комнатах. Впечатления самые положительные. Всё очень чётко, быстро, качественно, аккуратно. Я считаю, что это образец отношения к работе и клиентам. Обязательно буду советовать всем знакомым в случае необходимости обращаться именно в эту компанию. Желаю успехов и процветания компании и ещё раз благодарю за прекрасную работу https://натяжные--потолки.рф/
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно

натяжные--потолки.рф