Компактный и функциональный ингалятор. - Отзыв о Небулайзер OMRON DuoBaby (NE-C301-RU)

От Виктория, опубликован 2020-08-26 08:50:19

Виктория 26 августа, 2020 год Когда выбирала ингалятор для домашнего использования, обратила внимание, что причина покупки данного прибора, чаще всего, кроется в желании мамы уменьшить частоту заболеваемости у детей. Конечно, это естественно, ни одна мама не хочет, чтобы малыш болел. Но и обойти этот этап нельзя. Когда мои мальчики (они погодки) пошли в садик, ингалятора у нас не было. Я стойко выносила все больничные первый год. Мне казалось, что часто болеть – это правильно, иммунитет тренируется, ребенок адаптируется. Но когда мы пошли на второй год и по больницам то и дело переезжали, мой оптимизм поутих. Озадачилась поиском хоть какого-нибудь метода уменьшить число больничных, хотя бы в виде осложнений. И педиатр мне его подсказала – ингалятор. Точнее его приобретение и использование. Выбирала недолго. Доверяю этому бренду. У нас есть их электрическая щетка и тонометр, все работает исправно, все нравится. Ингалятор выбрали - OMRON DuoBaby (NE-C301-RU). Понравился сразу по нескольким причинам. У него хорошая комплектация. В набор входят: загубник, детская маска, взрослая маска, назальный аспиратор, сам блок ингалятора, инструкция, гарантийный талон, а также небулайзерная камера, 2 крышки небулайзерной камеры: для верхних дыхательных путей и для нижних дыхательных
путей, воздуховодная трубка. То есть вариант для всей семьи получился. Это порадовало. Далее. Работает он от сети. Мне это нравится, не знаю, если ли небулайзеры на батарейках, но я бы не купила, мне спокойней, когда включил в розетку и все зажужжало. А следить за наличием сменных элементов питания дома – не мое. Еще у этой модели есть интересный отсек в самом корпусе. Он предназначен для хранения всех комплектующих. То есть сам ингалятор со всеми его «запчастями» занимают совсем немного места. После процедуры я его привожу в порядок и все складываю внутрь, включая шнур. Получается крайне практично и аккуратно. По действию отмечу явную положительную динамику в состоянии здоровья мальчиков. Не пожалела, что прислушалась к мнению специалиста и перестала, наконец-то, ждать, когда они сами переболеют. Всем мамочкам советую! Ингалятор, как прибор в принципе, и эту модель, как достойную, в частности. Благодарю за внимание.

Надежда
15 октября, 2020 год
А по возрасту есть какие-то ограничения для использования этого небулайзера?
Виктория
16 октября, 2020 год
Данную модель можно использовать с 1 месяца. Но с врачом, конечно, все же лучше проконсультироваться.
Ирина
9 октября, 2020 год
Практически определилась с выбором небулайзера. Только вот вопрос еще возник, какие ограничения на лекарственные препараты для данной модели существуют?
Виктория
13 октября, 2020 год
Нельзя масляные растворы и отвары трав. Но это не только этой модели касается, это в принципе ко всем небулайзерам относится.

Небулайзер OMRON DuoBaby (NE-C301-RU)

Разное

Школа Anti-Age Expert