Нефростен Пробиотик Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Нефростен Пробиотик Эвалар

Екатерина 8 января, 2024 год
Чтобы не было цистита для профилактики принимаю этот пробиотик. Он содержит 1 миллиард пробиотических организмов, состав усилен экстрактом клюквы и витамином С.
Александра 8 декабря, 2023 год
Для поддержки микрофлоры мочевыводящих путей я весной и в конце осени повторяю курс пробиотика. Препарат помогает мне не болеть циститом уже больше двух лет, месяц принимаю капсулы, чувствую себя хорошо.
Марина 24 ноября, 2023 год
Пробиотик в комплексном лечении помог избавиться от симптомов цистита и я этому очень рада. Я решила несколько раз в год повторять курс, чтобы больше не было рецидивов цистита. Препарат не вызывает побочек.
Гость 5 марта, 2023 год
Я довольна качеством, впервые попробовала пробиотик специально для мочевыводящих путей, эффект есть. Использовала вместе с лекарством нефростен и цистит вылечился.
Елена 14 января, 2023 год
Для профилактики принимаю этот пробиотик, помогает. Почти год использую, ни разу не было обострений цистита, очень этому рада. Упаковки как раз хватает на один курс, буду продолжать и дальше брать эти капсулы, они рабочие.
София 12 марта, 2022 год
Чтобы цистит не стал хроническим, после лечения регулярно прохожу курс нефростена пробиотика. Это пробиотик для мочевыделительной системы, помогает наладить микрофлору и спасает от хронических проблем со здоровьем.
Марина 8 февраля, 2022 год
Пользуюсь нефростеном в период ремиссий, у меня хронический цистит и благодаря этому пробиотику удается снизить риск рецидивов до минимума. Главное использовать регулярно, поддерживая здоровую микрофлору.
Татьяна 18 января, 2022 год
Пробиотик что надо, при цистите помогает вместе с лекарством нефростен убрать за короткие сроки неприятные ощущения, снизить воспаление. Очень советую, перед НГ застудилась, думала буду мучиться в новогоднюю ночь, но препараты нефростена помогли с убрать симптомы и вылечивают меня постепенно)
Анна 14 ноября, 2021 год
Пользуюсь регулярно, так как заработала в молодости хронический цистита, с нефростеном пробиотиком обострения стали редкие, очень спасает этот препарат зимой, так как именно осенью-зимой у меня очень часто раньше начиналось воспаление( В данный момент полностью довольна препаратом.
Полина 11 октября, 2021 год
Нефростен пробиотик использую для профилактики цистита, я в прошлом году застудилась, еле вылечилась, теперь поддерживаю здоровья мочевыводящих путей регулярно, чтобы не было цистита снова и болезнь не переросла в хроническую форму.Нефростен пробиотик использую для профилактики цистита, я в прошлом году застудилась, еле вылечилась, теперь поддерживаю здоровья мочевыводящих путей регулярно, чтобы не было цистита снова и болезнь не переросла...  Читать отзыв

Нефростен Пробиотик Эвалар

Биологические добавки