Кашка с грушей - Отзыв о Nemoloko

От МАРИНКА, опубликован 2019-06-19 23:24:30

МАРИНКА 19 июня, 2019 год У ребёнка после болезни проблемы с ЖКТ, врачи советовали овсяные обволакивающие кашки. Я собиралась покупать маленькие пакетики овсянок с добавлением малины и смородины ( 10 руб), но уже на кассе увидела, что одна покупательница рассчитывалась за упаковку с привлекательным дизайном и необычной надписью Nemoloko. Спросила, где нашла. Сама подошла к этой полочке и увидела совершенно новый для себя продукт. Nemoloko безмолочная овсяная кашка с грушей. Оказывается, для тех, кто не переносит обычное молоко, выпускают полезное растительное на основе овса. Век живи - век учись. Ну да ладно, для меня главное, что пусть и случайно, нашла малышу полезный и нужный продукт. Купила пока одну упаковку (250 мл). Овсяная каша с добавлением груши не содержит сахара, ГМО , лактозы и имеет в составе полезные микроэлементы и витамины. Её можно давать деткам от 8 месяцев, но у меня постарше будет. Теперь о каше. По цвету напоминает бледное-бледное какао, жидкая, её можно пить. Я выливаю в бутылочку с соской и даю малому. На вкус сладкая, что обусловлено (по словам производителя) технологией производства. Пахнет грушей, но основной вкус овсяный. Сын пил нормально, не кривился, не плевался. За два раза уплели. Буду брать раз врачи рекомендовали, ведь моя задача - нормализовать работу ЖКТ.

Nemoloko

Nemoloko — это уникальный продукт на растительной основе, не имеющий ничего общего с молоком, кроме пользы!

БИО-продукты

Пчеловодное хозяйство Толмачева