Nemoloko — это уникальный продукт на растительной основе, не имеющий ничего общего с молоком, кроме пользы!

Не зря купили

Ольга Ринская понедельник, 10 июня
Дочка в фикс прайсе купила ванильный десерт Немолоко и дала мне попробовать. Если честно, думала какая-то очередная фигня будет, однако на пробу он оказался очень вкусным. Предложила ей полить данным десертом свежеиспеченные блинчики и задумка оказалась удачной - всем домочадцам топпинг понравился, попросили на выходных повторить еще.

Жира всего 0,5%, а по вкусу – супер

Алиса 21 апреля, 2019 год
Мечта фитоняшки! Занимаюсь в зале, а после тренировок обязательно нужно закрывать так называемое углеводное окно, для роста мышц и прогресса в построении фигуры. Покупаю пакетик Nemoloko и выпиваю, выходя из фитнес-клуба. Жира всего 0,5%, а по вкусу – супер. Приятный, ненавязчивый, овсяный вкус, который также отлично освежает после физических нагрузок. Оч нравится.

покупаю напитки Nemoloko домой крупными партиями

Яна 12 апреля, 2019 год
Сейчас покупаю напитки Nemoloko домой сразу крупными партиями, пакета по три, потому что муж повадился его у меня экспроприировать. Сначала только себе покупала 1,5% овсяное молоко, чтобы использовать для готовки блюд – девочки поймут, что лето не за горами и надо худеть. Супруг, брутальный мясоед, задирал нос и говорил, что ему неинтересно) Но потом я заметила, что напиток исчезает из...  Читать отзыв

моё любимое лакомство

Настя 11 апреля, 2019 год
Шоколадный десерт Nemoloko это моё любимое лакомство, которое я могу позволить себе со спокойной душой) Всего 70 калорий на 100 граммов – а сколько удовольствия?) Нежная текстура, сладенький, но не приоторный, м-м-м... Сочетание овсяного вкуса и шоколада просто бомбическое. А ещё этот десерт обогащён витаминами и кальцием. Получается совмещение вкусного и полезного в одном)

Немолоко - отличный помощник в похудении!

Гость 5 апреля, 2019 год
Раньше брала немолоко 3,2 %, а сейчас перешла на 1,5, так как в нем меньше калорий, и мне как раз нужно немного схуднуть. По вкусу практически разницы не заметила - так же очень вкусно и нежно. Кроме того напиток обогащен витаминами вроде кальция, который необходим нашим костям) Так что однозначно рекомендую.

Классный шоколадный десерт

Марина 2 апреля, 2019 год
Классный десерт, который можно давать и детям с непереносимостью лактозы. У меня сынок гиполактозник, так что Nemoloko настоящий выход, как побаловать малыша, не боясь, что животик будет болеть. Сама пробовала - вкусность. Моему 3,5 годика - врач вообще говорит, что Nemoloko с трёх лет можно давать, если что.

Польза для здоровья и приятный вкус

Гость 1 апреля, 2019 год
Классическое овсяное Nemoloko 3,2% уже давно прижилось в моем холодильнике. От животного молока наша семья отказалась из личных соображений и перешла на это растительное. Пьется оно на ура, еда и готовка получается ничуть не хуже. После того, как мы стали придерживаться здорового питания и пить немолоко, заметили, что кишечник функционирует намного лучше, лицо стало чище без всяких высыпаний. Вобщем, польза...  Читать отзыв

Идеальная основа для варки овсяной каши

Лиза Андросова 28 марта, 2019 год
Идеальная основа для варки овсяной каши. Лёгкий, вкусный напиток, обогащённый кальцием и витаминами. Каша выходит вкусная и нежирная. Заметила, кстати, как убрала из рациона жирную молочку, и стала покупать Немолоко - состояние кожи за какой-то месяц улучшилось в разы. Необходимость замазывать тоналкой прыщи ушла.

Во вкусе Экзотика явно ощущается апельсин

Алевтина 27 марта, 2019 год
Классный освежающий напиток. После занятий тренер советует употреблять что-нибудь с углеводами, чтобы закрыть углеводное окно. Пью Немолоко Экзотик, в котором есть углеводы, но при этом это лёгкий напиток с 0,5% жира всего. Во вкусе Экзотика явно ощущается апельсин, очень приятно. Всем, кто на спорте, рекомендую.

Немолоко Экзотик - Самое то для диетического питания

Леди Ди 26 марта, 2019 год
Самое то для диетического питания. Решила худеть к лету (ха ха ха, классика). И наряду с походами в спортзал нормализовала питание. В частности, перестала есть жирное мясо и пить жирную молочку. Nemoloko Экстралайт более чем идеально подошло. Можно сказать, «многофункциональный» напиток – и для готовки блюд подходит, и просто так пить можно. Упаковка удобная, крышечка завинчивается, так что и на...  Читать отзыв

БИО-продукты

NESTOGEN 1.