Безумно вкусно - Отзыв о Nemoloko

От Alina, опубликован 2019-08-11 09:04:32

Alina 11 августа, 2019 год Дочка с раннего детства страдает непереносимостью лактозы. Гиполактазию нам уже очень давно поставили, и с тех пор не она, ни мы (чтобы ее не дразнить) молочку не употребляем. (муж иногда только). Сначала мы пытались что-то сами делать, в итоге только ореховое молоко в домашних условиях нормальное выходило. Но кроме этого хотелось чего-нибудь другого.
И вот где-то полгода назад я благодаря подруге открыла для себя такую фирму растительного молока, как Немолоко. У них есть овсяное и гречнево молоко и разная продукция на основе овса. Я очень обрадовалась, потому что ценник доступный, и все уже готовое, не надо цедить сутками на кухне ничего.
В итоге сейчас на постоянной основе покупаем их растительное молоко. Но больше всего я в восторге от их десертов. Доча в меня сладкоежка и от всяких сырков и творожков было сложнее всего отказаться. А тут у них есть куча всяких полезных заменителей. Любимое у нас сейчас шоколадное Nemoloko. По вкусу как простое обычное шоколадное молоко, но без лактозы! Полезный и вкусный десерт. Я иногда делаю с ним смузи, просто бомба. Один раз я нашла безлактозное мороженое и в блендере смешала с шоколадным Немолоко, было безумно вкусно.

Nemoloko

Nemoloko — это уникальный продукт на растительной основе, не имеющий ничего общего с молоком, кроме пользы!

БИО-продукты

Пчеловодное хозяйство Толмачева