Рекомендую гречневое Nemoloko - Отзыв о Nemoloko

От Виктория, опубликован 2019-08-12 10:06:44

Виктория 12 августа, 2019 год Про гречневое Nemoloko наслышана уже давно, однако все руки не доходили до его покупки. И вот недавно наконец-то я его приобрела и теперь могу поделиться своими впечатлениями.
Ну, во-первых, главным компонентом является гречка, которой нет в другой продукции Немолоко. Мне вкус безумно понравился, такой мягкий, сладковатый, что-то по типу жидкой гречневой каши. Возможно не самое лучшее сравнение и кто-то подумает, что для молока это странный вкус, но я однозначно советую купить его. Лучше один раз попробовать и понять, чем гадать сидеть.
Теперь немного о составе - главное отличие от овсяного в том, что в гречневом нет содержания глютена, на который у людей бывает непереносимость. Также напиток богат клетчаткой, витаминами и полезными жирами. Поэтому даже детям можно давать спокойно.
Калорий в нем очень мало, поэтому худеющие могут смело включить его в свой рацион в качестве перекуса. Хотя это в целом о продукции Немолоко можно сказать.
Вариантов использования его много - можно пить в чистом виде, добавлять к тесту для выпечки, готовить на нем оладья и т.д. и т.п. Короче ставлю гречневому Немолоко твердую пятерку. Рекомендую!

Nemoloko

Nemoloko — это уникальный продукт на растительной основе, не имеющий ничего общего с молоком, кроме пользы!

БИО-продукты

Пчеловодное хозяйство Толмачева