Всё, что надо и ничего лишнего - Отзыв о Nemoloko

От Kira, опубликован 2019-09-14 16:34:18

Kira 14 сентября, 2019 год У дочки началась аллергия на лактозу (11 лет). Начались боли в животе, вздутие и даже бывало доходило до тошноты. Провели параллель с тем, что в преддверии этих симптомов она пила молоко либо ела что-то молочное. Записались на прием к врачу и наша догадка подтвердилась. Мы расстроились, дочка особенно. Она очень любит йогурты, каши на молоке, омлеты и т.п. А это все с молоком. Обратилась с этой проблемой к знакомой (она давно отказалась от всего молочного и животного происхождения). Она нам посоветовала попробовать овсяное Nemoloko. И это стало настоящим выходом! Подошло на все 100. В кашах, омлетах и другой еде этот напиток с одной стороны вообще не заметен, а с другой добавляет такое интересное послевкусие. Дочке даже больше понравилось. Но для меня также важно то, что она не жалуется больше на боли, то есть это безопасно. Да еще и овес очень полезен для организма. Всё, что надо и ничего лишнего.
Я вообще не против того, что детям дают молоко, но и овсяное прям очень хорошо идет.

Nemoloko

Nemoloko — это уникальный продукт на растительной основе, не имеющий ничего общего с молоком, кроме пользы!

БИО-продукты

Пчеловодное хозяйство Толмачева