Оцените Необетон

Спасибо.

mihailrogoov 17 октября, 2022 год
Строим дом, вдвоем с тестем. Выкопали фундамент, обвязали все как положено, и сначала решили вручную закладывать, а потом что-то подумали, да ну его, лучше закажем бетон, приедут и зальют быстро. Да действительно, так вышло дешевле и быстрее. По совету друга тестя, обратились к вам. Спасибо «НеоБетон». Девушка –оператор быстро приняла заявку и рассчитала сколько точно кубов нам нужно. Машина приехала...  Читать отзыв

Будем заказывать еще

reschetoff.dany 13 сентября, 2022 год
Купили на сайте «НЕОБЕТОН» цементный раствор для декоративных изделий, которые делаем сами. Довольны им, так как при высыхании цвет получается довольно приятный на вид. Горшочки, стаканчики, подстаканники получаются очень прочными из этого раствора. Будем заказывать еще, так как товар для нас идеально подошел.

С удовольствием будем сотрудничать в дальнейшем с компанией «Необетон»

petormatkov 19 августа, 2022 год
Покупали бетон марки М250 по выгодной стоимости. Все характеристики соответствуют, сопутствующие сертификаты, подтверждающие качество, имеются. Заказ привезли вовремя, и мы смогли точно в срок закончить намеченные работы. С удовольствием будем сотрудничать в дальнейшем с компанией «Необетон»!

Бетон хорошего качества

Михаил Косолапов 27 мая, 2019 год
Бетон хорошего качества, профессиональные работники и соблюдение назначенных сроков, это три важных параметра которые присуще профессионалам. Всё это я нашёл в компании необетон.рф Для заливки фундамента большого офисного здания мне потребовалось большое количество бетона и бетононасос с длинной стрелой. необетон.рф блестяще справился с поставленной задачей и заслужил моё уважение, спасибо вам!

Спасибо

Андрей 29 апреля, 2019 год
Моё сотрудничество с компанией необетон.рф началось, когда я строил свой дом. Эти ребята в разгар лета доставляли мне бетон под заливку фундамента дома, бани и площадки под зону отдыха. Бетон был действительно высокого качества. Доставляли его со своим бетононасосом, работники опытные, не суетились, спокойно и слаженно выполнили все свои обязательства соблюдая сроки поставок. Спасибо всем сотрудникам фирмы за слаженное выполнение...  Читать отзыв

Грамотный персонал!

алексей 5 марта, 2019 год
Когда встал вопрос в выборе поставщика бетона, мы не раздумывая обратились к необетон.рф Ведь зачем искать нового, когда есть проверенный поставщик качественного бетона. Заказывал бетон как на гараж так и заливку площадки во дворе дома. Уважаю людей что выполняют свои обязательства и делюсь их услугами с вами!

Ребята не подвели

игорь 11 февраля, 2019 год
Бpaл бeтoн м200 пoд зaливку фундaмeнтa. Пoтpeбoвaлocь тpи мaшины и apeндa бeтoнoнacoca. Сильнo пepeживaл зa кaчecтвo paбoты, oчeнь cepьёзнo oтнoшуcь к пocтpoйкe дoмa, вeдь ecли cтpoить, тo нa вeкa. Рeбятa нe пoдвeли, впepeди eщё зaливкa плoщaдки пoд бoльшую бeceдку и фундaмeнт нa зaбop, eщё пopaбoтaeм, дo cкopoгo!

НЕОБЕТОН

андрей 14 января, 2019 год
Спacибo фиpмe Нeoбeтoн, зaкaзывaл 40 кубoв бeтoнa и aвтoнacoc c дocтaвкoй в Химки, пpивeзли тoчнo в нaзнaчeннoe вpeмя. Кaчecтвo бeтoнa oтличнoe и пpивeзли куб в куб бeз oбмaнa. Сoтpудники фиpмы пoдxoдят к cвoeму дeлу пpoфeccиoнaльнo.

Строительные компании

Окна 21 века