Оцените Необетон

Бетон хорошего качества

Михаил Косолапов 27 мая, 2019 год
Бетон хорошего качества, профессиональные работники и соблюдение назначенных сроков, это три важных параметра которые присуще профессионалам. Всё это я нашёл в компании необетон.рф Для заливки фундамента большого офисного здания мне потребовалось большое количество бетона и бетононасос с длинной стрелой. необетон.рф блестяще справился с поставленной задачей и заслужил моё уважение, спасибо вам!

Спасибо

Андрей 29 апреля, 2019 год
Моё сотрудничество с компанией необетон.рф началось, когда я строил свой дом. Эти ребята в разгар лета доставляли мне бетон под заливку фундамента дома, бани и площадки под зону отдыха. Бетон был действительно высокого качества. Доставляли его со своим бетононасосом, работники опытные, не суетились, спокойно и слаженно выполнили все свои обязательства соблюдая сроки поставок. Спасибо всем сотрудникам фирмы за слаженное выполнение...  Читать отзыв

Грамотный персонал!

алексей 5 марта, 2019 год
Когда встал вопрос в выборе поставщика бетона, мы не раздумывая обратились к необетон.рф Ведь зачем искать нового, когда есть проверенный поставщик качественного бетона. Заказывал бетон как на гараж так и заливку площадки во дворе дома. Уважаю людей что выполняют свои обязательства и делюсь их услугами с вами!

Ребята не подвели

игорь 11 февраля, 2019 год
Бpaл бeтoн м200 пoд зaливку фундaмeнтa. Пoтpeбoвaлocь тpи мaшины и apeндa бeтoнoнacoca. Сильнo пepeживaл зa кaчecтвo paбoты, oчeнь cepьёзнo oтнoшуcь к пocтpoйкe дoмa, вeдь ecли cтpoить, тo нa вeкa. Рeбятa нe пoдвeли, впepeди eщё зaливкa плoщaдки пoд бoльшую бeceдку и фундaмeнт нa зaбop, eщё пopaбoтaeм, дo cкopoгo!

НЕОБЕТОН

андрей 14 января, 2019 год
Спacибo фиpмe Нeoбeтoн, зaкaзывaл 40 кубoв бeтoнa и aвтoнacoc c дocтaвкoй в Химки, пpивeзли тoчнo в нaзнaчeннoe вpeмя. Кaчecтвo бeтoнa oтличнoe и пpивeзли куб в куб бeз oбмaнa. Сoтpудники фиpмы пoдxoдят к cвoeму дeлу пpoфeccиoнaльнo.

Строительные компании

Мастер Бобр