Оцените Nepeshkom.net

Хороший магазин

Кристина Ка вторник, 20 августа
Покупала первый раз и была приятно удивлёна, работают без проблем). И перезвонили и уточнили детали, всё объяснили. Забрала колёсики, теперь очень красиво смотрится бусечка моя) Спасибо коллективу nepeshkom.net за их работу.

Мне всё понравилось

Артур вторник, 20 августа
Заказывал у них себе матадор две резины, передние стёрлись. Никаких проблем не возникло. В целом покупкой доволен и магазином тоже. Планирую брать себе ещё два.

Всё окей

Виталий понедельник, 19 августа
Заказал в магазине 4 мишлена себе, перезвонили достаточно быстро, живу в другом городе, доставку осуществили как и договаривались. Резина приехала новая и не мятая:) Теперь стальной конь на новых колёсах. Спасибо ребятам за работу!

Пришлось ждать

Клон вторник, 6 августа
Заказал шины в среду, было написано что все в наличии. По факту оказалось, что нужно ждать, когда привезут им на склад. Сегодня забрал, все хорошо. Но информация на сайте не всегда обновляется вовремя

Все отлично

Клиент вторник, 6 августа
Хороший магазин Nepeshkom.net. Заказываю у них уже больше трех лет, всегда только хорошие отзывы о их работе. Молодцы!

класный магазин

Семен вторник, 6 августа
Сервис реально класный. быстро отзвонились быстро доставили, оплатил с карты. до дома привезли бесплатно.

Всем доволен

Автор вторник, 6 августа
Покупал в этом магазине диски для Ауди. Всем доволен. Быстро перезвонили и оформили заказ, через день доставили до дома.

Интернет-магазины

Плеер.Ру