Идеален для маленьких деток - Отзыв о NEUTRALE Baby Гель для мытья детской посуды и игрушек для чувствительной кожи Sensitive

От Мила Росса, опубликован 2019-06-26 22:28:40

Мила Росса 26 июня, 2019 год Если в вашем доме живет ребенок, то у вас должен быть этот гель. Мы покупали разные, но этот понравился больше всего. У него реально крутой состав с минимум химии, и даже та только такая, что можно даже с рождени бутылочки склонных к аллергиям детей мыть. Нет хлора, фосфатов, продуктов нефтяной промышленности, отдушек, красителей. Кстати, он нормально так пенится, одним нажатием на помпу можно вымыть оч много посуды, так что я и свои чашки-тарелки им часто мою. К качесту мытья не прдраться, никаких следов жирных, посуда идеально чистая, без разводов мыла и запаха ароматизаторов. Я им же мою дочкин стульчик икеевский, игрушки, которые она любит облизывать. Так что средство универсальное, стоять без дела точно не будет.

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)