Неожиданно мне понравилось - Отзыв о NEUTRALE Baby Гель для стирки детских вещей для чувствительной кожи Sensitive

От Тина, опубликован 2019-06-26 22:33:25

Тина 26 июня, 2019 год Этот гель привезла свекровь, она у меня борец за все экологичное, правда, многое, что она мне привозила на пробу, не впечатляло меня совершенно. Ну зачем мне супер-пупер экологичное средство для стирки, если вещи после него как будто не стиранные? Но это такое, возит - и ладно.

Но с этим гелем вышел сбой в системе, и мне он понравился. Настолько, что я уже заказала вторую бутылку. Первой литрушки хватило на месяц активного пользования - лето, фрукты, прогулки, ребенка переодеваю по три раза на день.
NEUTRALE Baby Гель для стирки детских вещей для чувствительной кожи Sensitive - Неожиданно мне понравилось
Состав у него полностью гипоаалергенный, без фосфатов, красителей и отбеливателей. Но при этом он действительно качественно стирает, легко выполаскивается из тканей, и белье после него чистое и свежее. При этом можно быть спокойной за здоровье малыша. По-моему, это идеальное сочетание.

NEUTRALE Baby Гель для стирки детских вещей для чувствительной кожи Sensitive

NEUTRALE Baby Гель для стирки детских вещей для чувствительной кожи Sensitive

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)