Все-таки не зря его купила - Отзыв о NEUTRALE Baby Кондиционер для детского белья для чувствительной кожи Sensitive

От Симона, опубликован 2019-06-26 22:27:09

Симона 26 июня, 2019 год Особо не понимала, зачем мне кондиционер для детского белья, честно говоря, покупка была импульсивная, пока его ко мне везли службы доставки, думала, куда бы его пристроить. NEUTRALE Baby Кондиционер для детского белья для чувствительной кожи Sensitive - Все-таки не зря его купила
Вообще обратила внимание на него из-за состава, там полностью все гипоаллергенное, без отдушек, фосфатов, химии, красителей. Вот прям все такое экологичное и безопасное. Когда средство наконец ко мне приехала, решила все-же испытать, а вдруг понравится. И знаете, не пожалела! Белье после него очень мягенькое, полотенца когда высохли, махра прям вся нежная-нежная стала, хотя давно уже была застиранная и жесткая. Так как в составе нет ароматизаторов, запаха белью он не дает, но для детей это то, что надо - химические отдушки могут провоцировать аллергию. Так что вещи просто пахнут чистотой и свежестью, никаких посторонних запахов. Очень рада, что никому его не подарила, теперь только с кондиционером дочкины вещи стираю.

NEUTRALE Baby Кондиционер для детского белья для чувствительной кожи Sensitive

NEUTRALE Baby Кондиционер для детского белья для чувствительной кожи Sensitive

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)