Гель без запаха и вредной химии - Отзыв о NEUTRALE Гель для мытья посуды

От Ксения Руднева, опубликован 2019-06-27 17:07:38

Ксения Руднева 27 июня, 2019 год Теперь не могу ядреные запахи гелей для мытья посуды, как по мне, они отвратны, причем сколько посуду не полощи, она как будто въедается и долго разит. Кроме того, что это просто противно, так еще и для здоровья не полезно однозначно. Потому я всегда ищу средства, которые не пахнут, ну и по составу чтобы были приличные, это тоже важно.
NEUTRALE Гель для мытья посуды - Гель без запаха и вредной химии
Месяц назад решила попробовать гель от марки Neutrale - подкупило то, что в средстве нет ароматизаторов и химикатов вроде фосфатов и хлора. Это прозрачный гель, которые не пахнет ничем, консистенция не слишком жидкая, дозатор выдает небольшими порциями, и вот одной порцией можно спокойно вымыть раковину посуды после завтрака, скажем. Пенообразование хорошее, моющие свойства тоже радуют: мыла скороводки холодной водой, без проблем справляется.
Если подытожить, то средство мне очень нравится. Не воняет ядреной отдушкой, без красителей и токсичной химии, легко выполаскивается, эффективен даже в холодной воде. Обязательно буду брать еще.

NEUTRALE Гель для мытья посуды

NEUTRALE Гель для мытья посуды

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)