Самый лучшие гель для стирки черного - Отзыв о NEUTRALE Гель для стирки черных и темных вещей

От Симона, опубликован 2019-06-25 23:23:01

Симона 25 июня, 2019 год Сколько у меня было гелей для черных вещей - всего не припомнишь. Их объединяет только одно: они не справлялись со своими задачами. А ждала я от них всего-лишь того, что они не будут вымывать из ткани пигмент. Но по факту 2-3 стирки - и черное уже выглядит выгоревшим. Эх.

Но около месяца назад мне подарили гель для стирки темных вещей Neutrale - и я наконец-то довольна результатом, в кои-то веки. Стираю я в машине, разумеется, в деликатном режиме, на 30%. Вещи, в основном, хлопковые, но встречается и полиэстер. Могу сказать, что за месяц использования все вещи живы-здоровы, и вид свой товарный не утратили. Конечно, все равно при частой стирке ткани занашиваются, но они не линяют, и это реально заметно. Особо радует,что состав этого геля гипоаллергенный. Я вообще не сильно раньше обращала на это внимание, но думаю, что нам всем нужно более сознательно подходить к выбору бытовой химии. Здесь в составе нет отдушек, красителей, фосфатов и прочих агрессивных средств.
Гель смело советую тем, кто любит черное и следит за своим здоровьем. Всем добра!
Достоинства:
  1. Бережно стирает темные вещи, сохраняет цвет, отличный состав
Недостатки:
  1. Заказывать только через интернет

NEUTRALE Гель для стирки черных и темных вещей

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)