Почему я раньше его не купила? - Отзыв о NEUTRALE Кондиционер для шерстяных и шелковых вещей

От Ксения Руднева, опубликован 2019-06-26 22:41:34

Ксения Руднева 26 июня, 2019 год Вот жила я, жила, стирала свои свитера и шелковые платья специальными средствами, и все равно оставалась недовольна результатом. Ткани деформировались, кашлатились, становились жесткими. И как-то буквально недавно меня просветили, что надо использовать специальные кондиционеры для таких средств.
Я, конечно же, все изучила, нашла самый лучший по составу и обзавелась им. Марка Neutrale вообще известна среди людей с чувствительной кожей и склонностью к аллергиям, теперь вот запустили линейку моющих средств, среди них - кондиционер для стирки шерсти и шелка. Состав очень радует: нет красителей, фосфатов, продуктов нефтяной промышленности. Кстати, нет даже отдушек - вещи после полоскания пахнут свежестью, но не ароматизаторами. По состоянию тканей могу сказать, что они после стирки очень мягкие, не электризуются, не кашлатятся. Уже вижу, что средство купила не зря.
NEUTRALE Кондиционер для шерстяных и шелковых вещей - Почему я раньше его не купила?

NEUTRALE Кондиционер для шерстяных и шелковых вещей

NEUTRALE Кондиционер для шерстяных и шелковых вещей

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)