Невирович Евгений Станиславович отзывы

Оцените Невирович Евгений Станиславович

Отвратительный врач, впечатления остались ужасные.

Анна 16 октября, 2019 год
Хочу выразить огромное возмущение от врача 31 больницы - Невировича Е.С. Мало того, что он ведет себя не вполне аддекватно на приеме, так еще и позволяет себе грубить пациентам. Как это так вообще? На прием без денег можете даже не приходить, не примет. Отвратительный врач, впечатления остались ужасные.

Крахобор

Ника 12 октября, 2019 год
Вообще не рекомендую обращаться к доктору 31 больницы - Невировичу. Специалист вообще не обращает внимания на своих пациентов, его интересуют только деньги. При чем он может вам назначить совершенно не нужную операцию и содрать за нее кучу денег. А провести ее как по медстраховке. Крахобор.

Ужасный врач

Платон 28 сентября, 2019 год
У нас был горький опыт обращения к врачу 15 городской больницы - Невировичу Е.С. Мало того, что он чуть отца на тот свет не оправил, не смог выявить почечную колику, так еще и залечивал дорогими лекарствами и себе на карман брал не мало. Человек вообще не боится греха. Ужасный врач. На людей ему вообще плевать, лишь бы деньги были.

Невирович Евгений Станиславович отзыв

Ангелина 18 августа, 2019 год
Как вообще можно этого Невировича назвать врачом???он чуть не угробил моего дедушку, благо мы показали его другому специалисту. Посмотрел снимки и назначил дорогую операцию, которая как оказалось, по мед.страховке вообще шла бесплатно. И по сути не нужна была. Этот врач все деньги берет тупо себе в карман.

Невирович Евгений Станиславович отзыв

Моренов Валерьян 8 августа, 2019 год
Не рекомендую обращаться к этому НЕВИРОВИЧУ. Тупо выкачивает деньги и ставит неправильные диагнозы.

куда смотрит руководство?

Игорь 15 июля, 2019 год
НЕВИРОВИЧ Е.С - заведующий урологическим отделением - ужасный и не компетентный специалист. Больше всего любит деньги, диагнозы ставит не правильные. Позволяет себе хамить пациентам, если у вас нет денег, то может даже не принять. Как его здесь вообще держут? и куда смотрит руководство?

насмехается

Владислав 13 июля, 2019 год
Увольте этого врача, который прямо на рабочем месте злоупотребляет алкоголем. К нему люди приходят со своими проблемами, а он только насмехается!

Обходите стороной этого врача

Zalellina 1 июля, 2019 год
Попал на консультацию к Невировичу, который работает заведущим урологическим отделении 15 городской больницы. Могу сказать сразу, люди, обходите стороной этого врача. Его кроме денег ничего больше не интересует. В диагнозах не разбирается совершенно, ему лишь бы залечить пациента и денег побольше выкачать! Не рекомендую!

Невирович Евгений Станиславович

Урология