Невирович Евгений Станиславович отзывы

Оцените Невирович Евгений Станиславович

Невирович Евгений Станиславович отзыв

Ангелина воскресенье, 18 августа
Как вообще можно этого Невировича назвать врачом???он чуть не угробил моего дедушку, благо мы показали его другому специалисту. Посмотрел снимки и назначил дорогую операцию, которая как оказалось, по мед.страховке вообще шла бесплатно. И по сути не нужна была. Этот врач все деньги берет тупо себе в карман.

Невирович Евгений Станиславович отзыв

Моренов Валерьян 8 августа, 2019 год
Не рекомендую обращаться к этому НЕВИРОВИЧУ. Тупо выкачивает деньги и ставит неправильные диагнозы.

куда смотрит руководство?

Игорь 15 июля, 2019 год
НЕВИРОВИЧ Е.С - заведующий урологическим отделением - ужасный и не компетентный специалист. Больше всего любит деньги, диагнозы ставит не правильные. Позволяет себе хамить пациентам, если у вас нет денег, то может даже не принять. Как его здесь вообще держут? и куда смотрит руководство?

насмехается

Владислав 13 июля, 2019 год
Увольте этого врача, который прямо на рабочем месте злоупотребляет алкоголем. К нему люди приходят со своими проблемами, а он только насмехается!

Обходите стороной этого врача

Zalellina 1 июля, 2019 год
Попал на консультацию к Невировичу, который работает заведущим урологическим отделении 15 городской больницы. Могу сказать сразу, люди, обходите стороной этого врача. Его кроме денег ничего больше не интересует. В диагнозах не разбирается совершенно, ему лишь бы залечить пациента и денег побольше выкачать! Не рекомендую!

Невирович Евгений Станиславович

Урология