Оцените newskreen.ru

Заказывал в подарок сыну

Владимир 8 апреля, 2021 год
Проектор я заказывал на сайте магазина в подарок сыну. Сайт нашел сам на Яндексе. Само оформление заказа проблем не вызвало, ничего сложного. Перезвонили мне минут через 20, уточнили адрес и дома ли я в данный момент. День спустя я уже распаковывал свой заказ.

Доставка в срок и большой выбор

Андрей 6 апреля, 2021 год
Давно хотел купить качественный проектор. Нашел в Гугле магазин newskreen.ru , посмотрел товары и их характеристики, выбрать было не легко, поскольку выбор у них колоссальный. Доставка была в срок.

В магазине https://newskreen.ru/ оплата после получения!))

Валентина 30 марта, 2021 год
Отличный магазин! Огромное разнообразие товаров различных марок. Мне понравилось обслуживание здесь. Квалифицированная консультация и оперативная работа. Заказывал проектор Epson EH-TW5650 и Проектор Panasonic PT-LX30H. Цены здесь сравнительно с другими магазинами значительно ниже. Например если сравнивать с Яндекс маркетом. Мне понравилось, что доставка быстрая и оплата при получении товара.

Выбрала подарок в newskreen.ru

Руслана Свиридова 23 марта, 2021 год
Папа давно мечтал о проекторе, и я решила сделать ему этот подарок, как оказалось найти устройство за адекватную цену не так просто, но спустя несколько часов поиска нашла интернет-магазин newskreen.ru. Огромный выбор и действительно хорошая цена покорили мое сердце. Не раздумывая, набрала по указанному номеру и заказала товар. Отец остался в восторге!

DollyMolly 23 марта, 2021 год
Много денег трачу на походы в кино, приятель посоветовал купить проектор домой и не тратится на кинотеатр. Я поддержала эту идею, и нашла самую подходящую для себя модель с идеальными характеристиками на сайте интернет-магазина https://newskreen.ru/. Здесь нереальный выбор, товары только высокого качества, с радостью могу порекомендовать этот магазин!

ньюскрин.ру

Семён 2 марта, 2021 год
С обновкой меня , в newskreen.ru купил Epson , дорого , но по сравнению с другими магазинами дешевле , работает , претензий нет , брака тоже нет. Есть гарантия.

newskreen.ru отзыв

Артём 2 марта, 2021 год
Из Уфы заказывали , доставили за 5 дней , упакован проектор был хорошо , все работает ка часы.
Достоинства:
  1. Широкий ряд производителей
  2. скидки
  3. доставка
  4. ...

Отличний сервис

Vitaliy 26 февраля, 2021 год
Молодцы.Советую.

Доставили за 2 дня

Руслан 18 февраля, 2021 год
Сгорел в офисе проектор и решили покупать новый, так как мы постоянно проводим презентации. Присмотрели классную модель на сайте newskreen.ru. Менеджер нам сказал, что его доставят быстро, так и получилось.

хорош

Руслан Юлианович 11 февраля, 2021 год
стобильна компания!

newskreen.ru отзыв

Domosedy 9 февраля, 2021 год
Мы с мужем несколько лет подряд строим загородный дом, выкладываемся в строительство полностью, подбираем качественные материалы и технику которая прослужит долго. Решили отойти от обычного телевизора и сделать в гостиной настоящий кинотеатр, благо место и масштабы позволяют. Выбор встал за качественным проектором. По отзывам мы решили приобретать проектор InFocus IN2138HD в newskreen.ru. Оформили заказ и получили заказ без особых задержек....  Читать отзыв

интернет-магазин проекторов newskreen.ru

Павел Орехов 5 февраля, 2021 год
Взял проектор Epson EH-TW650 в newskreen.ru. По цене: везде этот проектор стоит 46 тыс., в newskreen.ru цена ниже и взял за 42 тыс. + доставка 1460 руб до моего места. Все равно выгодно, нежели брал бы в другом месте. Время доставки-6 дней до Мурманской области. Выбрал курьерскую доставку, консультант магазина предупредил, что при выборе самозабора с транспортной или же с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. встроенные динамики: 2 x 2...
  2. размер изображения от 0.76 до...
  3. разрешение проектора: 1920×1080 (Full HD)
  4. ...

Интернет-магазины