Ника 5 отзывы

Оцените Ника 5

Удобно всем!

Тамара 4 января, 2022 год
Компания безупречно разработала и создала сайт-каталог моего косметического кабинета. На сайте отражены все необходимые параметры для успешной работы с клиентами - оказываемые компанией услуги с ценами и возможностью оставить заявку на сайте. Удобно всем, и мне и клиентам.

Отличный сервис

Саша 25 декабря, 2021 год
Очень благодарны компании за помощь в продвижении моего интернет-магазина одежды, учли все наши пожелания и помогли в привлечении новых клиентов. Стоимость оптимальная на услуги.

Быстро сделали сайт

Жанна 19 декабря, 2021 год
Сделали сайт магазина с нуля полностью, со всем наполнением и подключенным 1С, меньше чем за 3 месяца. Провели мастер-класс по управлению сайтом, так что в помощи ТП не нуждаюсь. Хорошая работа.

Создание одностраничного сайта прошло на отлично

Николай 16 декабря, 2021 год
Заказывал тут создание одностраничного сайта. Все было сделано крайне качественно, результатом я доволен, так как по цене недорого, при этом работа выполнена была на совесть. Рекомендовать могу смело эту веб студию.

Моя благодарность

Алексей 9 декабря, 2021 год
Хорошо работают. Я им заказывал лендинг под услугу демонтажа, объяснил им все нюансы, в течении недели вся работа была сделала, хоть и с правками. Но мне главное, что все пожелания мои учтены, и что лендинг хорошую конверсию даёт.

Я остался доволен

Егор 5 декабря, 2021 год
Ребята из этой компании занимались продвижением моего интернет-магазина при помощи размещения контекстной рекламы. Клиентов у меня уже через неделю стало гораздо больше. Мой бизнес процветает. Стоимость услуг адекватная.

Быстро и профессионально

Мария Болдерева 4 октября, 2020 год
В недавнем прошлом для нашего магазина гаджетов решили сделать и интернет версию. В этих целях воспользовались услугами Ника 5 о чем ничуть не пожалели. Ведь с данной задачей здесь справились превосходно. Остались вполне довольны.

Хорошо сработались.

Елена 21 сентября, 2020 год
Этим летом пользовались продвижением услуг интернет-магазина. Работали по тарифу Дзен Стандарт, результат получили сполна. Плюс сейчас на эту услугу скидки, ценник еще приятнее..

Компанию рекомендую!

Лейла 11 сентября, 2020 год
Как только открыла свой салон красоты, сразу по совету компетентных людей наняла эту компанию, чтобы занимались моим продвижением. результат уже отличный, не смотря, что открыты мы недолго

Довольна сайтом

Мария 6 сентября, 2020 год
Заказала в Ника5 сайт, хотела чтобы сделали быстро, но чтобы самой по-минимуму в это погружаться.
В итоге на обсуждение неделя ушла, а дальше начались работы.
Когда прототип показали ( через 2 недели) я только цвет текста поменяла - остальное бомба!
Сайт готов был через 21 день после моего первого звонка в их компанию. Я довольна очень! Они даже специальное видео прислали,...  Читать отзыв

Ника 5

Веб студии