Нобазит форте теперь мой верный помощник в борьбе с простудой и орви - Отзыв о Нобазит форте

От Оксана, опубликован 2023-10-04 15:15:49

Оксана 4 октября, 2023 год История банальная до безобразия - подхватила где-то в метро, или на работе вирус. Чувствовала себя просто ужасно, все тело ломило, температура высокая, горло опухло. Пока ко мне два дня не мог дойти участковый врач из поликлиники, ко мне примчалась помогать подруга. Привезла всяческие витамины и "Нобазит форте 500мг". Принимать нужно по 1 таблетке 3 раза в день. Препарат действует мягко, но быстро. Купить можно в любой аптеке хоть онлайн, хоть оффлайн. Побочных эффектов в виде тошноты или расстройства стула, о которых предупреждают в инструкции, после приема препарата у меня не было. Курс приема очень короткий, 1 упаковки как раз хватает (и еще даже остаются лишние таблетки). Хорошо, что "Нобазит форте" можно купить в аптеках без рецепта. Но хочется предупредить: не принимайте лекарства безконтрольно. Будет лучше, если курс лечения вам подберет ваш лечащий врач. Мне, кстати, врач выбор "Нобазита форте" как основного средства лечения одобрила.
Достоинства:
  1. продается без рецепта, отлично помогает при лечении орви, быстрое действие
Недостатки:
  1. таблетка большая, но можно разломить

Нобазит форте

Противовирусное