Нобазит Форте должен лежать в аптечке в каждой семье! - Отзыв о Нобазит форте

От Ариэль, опубликован 2023-11-21 10:42:28

Ариэль 21 ноября, 2023 год Нам Нобазит Форте выписал наш семейный врач, так как мы заболели гриппом, причем все разом, видимо заразная штука была. У нас с мужем двое детей 13 и 16 лет, но мы всегда принимали разные лекарства. Отдельно для взрослых и отдельно для детей, поэтому и выходило дорого лечиться, и если таблетки детские кончались, то наши ему нельзя было дать, так как они только 18+ обычно. Здесь же все не так. Тут можно как детям, так и взрослым принимать, ну только надо иметь в виду, что дозировка разная. Детям по пол таблетки 3 раза в день, а взрослым по целой. Цена очень даже демократичная, за 20 штук таблеток получается 550 рублей, поэтому мы купили сразу несколько упаковок, чтобы хватило надолго. Кстати, Нобазит Форте отпускается без рецепта, поэтому купить его можно в любое время, как в физической аптеке, так и онлайн. Это противовирусное работает безупречно, особенно радует, что срок болезни уменьшается в два, а то и в три раза. Переболеем за пару дней, а дальше чувствуем себя намного лучше. Отличное средство для всей семьи! Нобазит форте - Нобазит Форте должен лежать в аптечке в каждой семье!
Достоинства:
  1. можно принимать с 12 лет, быстро работает, нет побочных эффектов, справедливая цена
Недостатки:
  1. не выявили

Нобазит форте

Противовирусное