Лечила Нобазитом Форте своего ребенка и не пожалела - Отзыв о Нобазит форте

От Татьяна, опубликован 2023-12-04 11:53:19

Татьяна 4 декабря, 2023 год Нам выписал наш педиатр Нобазит Форте, когда у ребенка поднялась температура, кашель, насморк, в общем - типичный ОРВИ. Я о Нобазите Форте уже слышала, но думала, что он только взрослым подходит, но оказывается, что его можно и детям с 12 лет, только дозировка другая. В инструкции написано, что взрослым по 3 таблетки в день, а вот деткам три раза по половине таблетки в течение семи дней. Я даже обрадовалась, что нашла универсальное средства для себя и сына, теперь не придется несколько разных препаратов покупать, выбор теперь всегда будет падать на Нобазит Форте. И вот почему: не знаю, как так сработали свойства препарата, но симптоматика ОРВИ ушла у сына уже к вечеру второго дня применения. Мы, конечно, до конца пропили курс в семь дней, но сын уже бегал и прыгал по дому на больничном, хотел поскорее вырваться гулять, но больничный есть больничный!
В общем, препарат отличный, советую как мамочкам с детьми 12+ лет, так и взрослым. Помогает на ура!
Достоинства:
  1. можно принимать детям с 12 лет, быстро начинают действовать и снижать симптомы болезни, нет побочных эффектов, цена приемлемая
Недостатки:
  1. не нашли

Нобазит форте

Противовирусное