Грипп – эффективное лечение Нобазитом форте - Отзыв о Нобазит форте

От Сергей, опубликован 2023-12-28 10:41:00

Сергей 28 декабря, 2023 год Внезапно плохо себя почувствовал на работе, появился озноб, головная боль и даже светобоязнь. В итоге отпросился и дома померил температуру – 39 была. Решил сходить к врачу, благо сейчас в платной клинике быстро принять могут. Терапевт осмотрела, сказала, что грипп, я уже подумал, что пропишет антибиотики, но на удивление сказала, что обойдемся Нобазитом Форте. Препарат описала как действенный и эффективный в борьбе с гриппом и ОРВИ. Я купил и начал принимать по курсу – 5 дней по одной таблетке три раза в день после еды. Помимо этого, еще полоскал горло и пользовался спреем. Постепенно становилось лучше, на вторые сутки приема я уже от основных симптомов избавился. Лечение прошло быстро, в конце выздоровел, сходил еще раз к врачу, она подтвердила, сказала правда еще отдохнуть, потому что после гриппа утомляемость сохраняется. Нобазит форте в общем помог, отличный препарат, качество подтвердил на своем опыте.
Достоинства:
  1. быстро снимает симптомы, удобный курс приема таблеток, лечение обходится недорого, без антибиотиков
Недостатки:
  1. никаких недостатков я не обнаружил

Нобазит форте

Противовирусное