Отпускается без рецепта! - Отзыв о Нобазит форте

От Ника, опубликован 2024-03-22 16:32:05

Ника 22 марта, 2024 год Уезжала на новогодние каникулы в столицу, чтобы переключиться, насыться новыми видами и эмоциями, да и в целом, хотелось перемен. В первый день нагулялась, посетила несколько мест, так еще и добиралась до отеля долго, так как немного заблудилась в ветках метро.
На следующий вечер в отеле, появился насморк и небольшая боль в горле, очень переживала, что сейчас слягу с высоченной температурой и весь отпуск пройдет насмарку. Поэтому созвонилась с мамой, которая посоветовала купить противовирусное Нобазит форте. Его я нашла в ближайшей аптеке к отелю, приобрела без рецепта за приемлемую стоимость и сразу начала прием.
Мне нужно было принимать по 3 таблетки дозировкой 500мг в сутки. Таблетки относительно небольшие, с водой легко глотаются, никаких сложностей не возникает. Первые дни приема неприятные симптомы все еще присутствовали, но с каждым новым днем мое самочувствие возвращалось в норму. Так за 5 дней я полностью поправилась и смогла продолжить в хорошем расположении духа свой отпуск.
Во все следующие поездки обязательно буду брать этот препарат в свою аптечку.
Достоинства:
  1. быстро снимает симптомы, становится лучше буквально со 2-го дня приема, универсальное средство
Недостатки:
  1. не нашла

Нобазит форте

Противовирусное