Быстрое действие и избавление от болезни - Отзыв о Нобазит

От Анна Филиппова, опубликован 2020-03-20 12:24:29

Анна Филиппова 20 марта, 2020 год Пару недель назад слегла с температурой и насморком. Обычно более менее легко переношу болезнь, но в этот раз мое здоровье меня подвело. Жуткая слабость, головная боль, все мышцы ломит, раньше никогда такого не было. Терпеть это сил не было, отправила мужа в аптеку за противовирусным. Так как сама с таким сталкиваюсь в первый раз, даже не знала, что попросить купить, сказала ему спросить в аптеке. Привез он мне витамины, капли и Нобазит. Это противовирусное средство российского производства, НЕ АНТИБИОТИК, а значит такой серьезной нагрузки на организм не дает и меньше побочных эффектов. Пила я эти таблетки на протяжении недели 3 раза в день, к концу недели я уже забыла, что вообще болела. Действительно помогает и достаточно быстро, но конечно не стоит забывать, что наш организм в период болезни особенно нуждается в витаминах и про них забывать не стоит! :)

Марина Сапрыкина
27 апреля, 2020 год
Вряд ли кому то нравится болеть.. я не исключение. По этой причине предпочитаю лечиться с первых признаков: озноба, першения в горле и тд. Так и нервы экономятся, и время. В качестве противовирусного средства принимаю таблетки Нобазит. Честно сказать, я от российского производства даже не ждала ТАКОГО результата, а зря. Сейчас я свою точку зрения пересмотрела, поскольку с этими таблетками я выздоравливаю за пару-тройку дней. Средство это прошло клинические испытания в России и США, что лично у меня вызывает доверие. В общем, препарат хороший, эффективный.
Сизова Маша
1 апреля, 2020 год
Из всех противовирусных могу только Нобазит выделить, с его помощью поправилась за несколько дней

Нобазит

Грипп