Приняла меры вовремя и не разболелась - Отзыв о Нобазит

От Жанна, опубликован 2021-01-28 15:58:14

Жанна 28 января, 2021 год Отзыв по горячим следам. Поехали на новогодних каникулах с компанией на горнолыжку на несколько дней. Один из нашей компашки заболел, и я на обратном пути почувствовала, что и у меня начинается – горло побаливает и слабость появилась. По приезду не заходя домой сразу в аптеку, попросила у провизора надежное противовирусное, потому что налицо вирусняк подцепила. Из наличия сказали самый действенный Нобазит.
В районе шестисот пятидесяти рублей у меня получилась упаковка. В условиях нынешнего времени считаю что это еще по-божески. Получается что принимать таблетки начала к концу первого дня, как почувствовала недомогание. На следующий день была температурка небольшая в районе 37.2 и прежние симптомы сохранялись. Еще через день тоже слабость была небольшая, а потом вообще прекрасно себя чувствовать стала, никаких признаков болезни. Так что даже и не пришлось еще одну пачку брать, чтобы полный курс пропивать. Все это время я еще активно аскорбинкой закидывалась и пила много чая с ягодами и молока с медом. Но помогли мне думаю именно таблетки Нобазита не слечь и остальную семью не заразить.
Достоинства:
  1. ценник средний, помог не слечь с вирусняком
Недостатки:
  1. на курс пачки не хватает

Нобазит

Грипп