Эффективная помощь в борьбе с вирусами! - Отзыв о Нобазит

От Мария, опубликован 2023-06-15 16:09:01

Мария 15 июня, 2023 год Препарат мне порекомендовали для лечения дочери (15 лет). У нее в классе многие тяжело переболели, а те, кто отделался сравнительно легко, все пили Нобазит. Я тоже купила, но предварительно узнала про это лекарство побольше.

Что это за препарат?

+Наше отечественное противовирусное, которое активно рекомендуют врачи.
+Это не экспериментальный препарат и не попытка заместить импорт, а качественное лекарство, которое зарекомендовало себя еще в период борьбы с covid-19.
-Не используется для профилактики, но для лечения эффективен. Помогает иммунитет стимулировать.

Мой опыт приема и впечатление.

Дочь выздоровела в рекордные для нас сроки. Обычно она болеет дольше и тяжелее всех в классе, но с Нобазитом уложилась в неделю. На вкус таблеток не жаловалась, принимать не забывала. Благо по часам пить препарат необязательно, главное — после еды и водой запить.

Мы с мужем тоже испытали лекарство, видимо, к началу лечения дочери уже успели заразиться. Пили в максимальной дозе 500 мг, курсом до 5 дней. Как итог, перенесли болезнь на ногах и без осложнений. По самому препарату оба эффект почувствовали быстро. Ушла простудная тяжесть и головная боль, температура не поднималась и достаточно быстро в норму вернулись горло и нос. Оба продолжали работать во время курса Нобазита. К слову, коллеги от нас так и не заразились.
Достоинства:
  1. мало противопоказаний, удобная форма выпуска, быстрое действие
Недостатки:
  1. уверена, их нет

Нобазит

Грипп