Помог быстро выздороветь - Отзыв о Нобазит

От Ира Салюкова, опубликован 2023-08-07 12:19:58

Ира Салюкова 7 августа, 2023 год Летом болею очень редко, но всё-таки бывает. Недавно как раз подхватила какой-то вирус – температура, сопли, голова болит, слабость. Побежала в аптеку, вдруг волшебную таблетку придумали, чтобы выпила и всё…уже здорова )) Но нет, волшебной таблетки нет, но фармацевт предложила мне нобазит – противовирусный препарат. Конечно, взяла, лечиться-то чем-то всё равно надо. Ещё докучи аскорбиновой кислоты взяла, всё-таки витамин С – это сила.
Нобазит пила по инструкции – три раза в день по 2 таблетки после еды. Никаких побочных эффектов за время приема не ощутила. Пила их 7 дней, хотя уже на 3-й день меня отпустило, а примерно на 5-й я уже была полностью здорова, по крайней мере чувствовала себя именно так.
Отмечу, что пила я и Нобазит, и аскорбиновую кислоту. В инструкции к Нобазиту прочла, что аскорбиновая кислота усиливает эффект. Так что рекомендую принимать совместно.
Ещё такой момент – в упаковке всего 20 таблеток, а для курса в 7 дней надо 42 таблетки, т.е. минимум 2 пачки. Поэтому если будете брать, имейте в виду. По стоимости курс нормально выходит, недорого, если сравнивать с другими противовирусными.
Эффект от приема этих таблеток мне понравился, поправилась быстро, я считаю, поэтому буду в будущем применять.
Достоинства:
  1. адекватная цена
  2. быстро действует
  3. простая схема прием
Недостатки:
  1. нет большой пачки, чтобы на курс хватало

Нобазит

Грипп