Убивает грипп беспощадно - Отзыв о Нобазит

От Лилия, опубликован 2023-09-06 10:40:25

Лилия 6 сентября, 2023 год В декабре перед Новым годом поехали на горнолыжный отдых. Долго компанией решались и собирались, состыковывали отпуска. Как обычно бывает при таких поездка – кто-то заболевает. И на этот раз этим кто-то была я. Отменять не могла, потратила много денег и очень хотела ехать, поэтому сломя голову понеслась в поликлинику. Доктор назначила мне препараты: капли в нос, порошки для снятия симптоматики и противовирусные Нобазит.
Об этом препарат я слышала впервые. Спросила у аптекаря действенные ли они и она подтвердила, в интернете тоже были положительные отзывы. Это меня успокаивало на тот момент. Ехать мне в отпуск четырёхдневный уже через два дня.
Лечение мне принесло плоды – я стала чувствовать себя намного лучше и не приняв ни одного антибиотика. Я поняла, что пользу мне такую принес Нобазит. Капли и порошки мне были уже знакомы, и от них эффект слабый, но, чтобы на второй день после начала приема, я уже стояла на лыжах, это говорит о многом.
После каждого приема пищи принимала по 1 таблетке все дни и чувствовала себя лучше и лучше. Хорошо, что не стала отказываться от поездки и лечение мне помогло.
Достоинства:
  1. работает, помогает, цена
Недостатки:
  1. нет их

Нобазит

Грипп