Честно? Я довольна! - Отзыв о Нобазит

От Анна, опубликован 2023-09-21 17:17:40

Анна 21 сентября, 2023 год Я всё ещё болею и пока что не закончила курс этого препарата, но уже заметила улучшения. Приступим! Препарат я приобрела на днях. У меня заболело горло, потекло из носа и началось чихание, так что мне срочно необходимо было хоть какое-нибудь противовирусное, которое бы подействовало быстрее, ибо далее из симптомов у меня обычно наступают светобоязнь, боль в конечностях, температура... Брр, даже вспоминать не хочу! Итак, "Нобазит" я начала принимать недавно, как я уже и говорила, но улучшения я начала чувствовать довольно-таки быстро, что мне понравилось. Симптомы довольно скоро начали отступать, ну, точнее, большая их часть, так что развития моя болезнь не получила. Мне очень понравился и тот факт, что препарат нужно принимать после еды. Дело в том, что мне тяжело есть, пока я болею, так что тут уже хочешь не хочешь, а покушать нужно. Я быстро пошла на поправку, так что я действительно довольна.
Достоинства:
  1. Симптомы быстро устраняются, стало полегче, легко принимаются таблетки, нужно обязательно поесть
Недостатки:
  1. Никаких проблем нет

Нобазит

Грипп