Всегда лечу ребенка таблетками Нобазит - Отзыв о Нобазит

От Марина, опубликован 2023-10-11 16:00:19

Марина 11 октября, 2023 год Врач посоветовал купить таблетки Нобазит, и желательно побольше, а то сын еще тот любитель ходить без шапки зимой и постоянно болеть: то ОРВИ, то еще хуже грипп.
Мы уже пару лет лечимся Нобазитом. Это противовирусное средство, которое помогает справится и с простудой, и с ОРВИ, слышала, что и при коронавирусе его выписывают. Для меня был огромный плюс, что его можно давать подросткам с 12 лет, а сыну как раз 14. Сама я тоже их пью, как начинаю чувствовать себя нехорошо, появляется слабость и первые признаки заболевания, так сказать, перехватываю болезнь, и дальше она уже не развивается.
У таблеток есть дополнительный противовоспалительный эффект, поэтому лечат они достаточно быстро. Обычно на второй день приема уже лучше начинаем себя чувствовать. Пока пили Нобазит, ни разу не было осложнений болезни, все проходило гладко и достаточно быстро.
Побочных эффектов таблетки тоже ни разу не вызывали, а то от других у нас и тошнота была, и температура еще больше поднималась, здесь – всегда становилось легче.
Достоинства:
  1. быстрое и эффективное лечение, лучше становится уже со второго дня приема
Недостатки:
  1. не выявили

Нобазит

Грипп