Планируем взять еще - Отзыв о НПФ "Политехника"

От Дмитрий, опубликован 2021-02-28 15:54:11

Дмитрий 28 февраля, 2021 год В прошлом году эластичный резервуар для жидких удобрений брали опробовать. До этого вообще без ёмкостей для хранения удобрений обходились, но крайне неудобно всё это, то что доставили сразу использовать. Приходилось несколько раз за сезон технику нанимать для доставки удобрений до полей. С наличием стационарной ёмкости процесс упростился, думаю цену этого самого резервуара отбили за сезон прошлой банально экономя на доставках удобрений, за раз всё весной привезли сразу. «НПФ Политехника» с любыми объёмами работает, что понравилось. Без каких то проблем и вопросов приняли заказ, приехала бригада и смонтировала нам резервуар, убирали уже сами, в процессе монтажа нам ликбез провели по данному вопросу. Единственно, что смущало до последнего, это надёжность подобных резервуаров. Металлический брать не хотел, транспортировка встанет в копеечку, опять же место нужно готовить, коррозия, да и ряд других неудобств. Как показала практика, с надёжностью у ПЭР всё на высшем уровне. Мало того, к любого рода коррозии тоже не восприимчивы такие резервуары. Планируем в будущем году и под топливо, и для полива организовать такие же.

НПФ "Политехника"

Бизнес