Надежные резервуары - Отзыв о НПФ "Политехника"

От Куракин, опубликован 2021-03-22 09:50:08

Куракин 22 марта, 2021 год Компания не особо известная, я по крайней мере случайно вообще наткнулся, хотя они возможно до поры до времени с розницей и не работали. Судя по официальному сайте больше для устранения всяких наводнений продукция и для нефтепромышленности. Но отдельная линейка эластичных канистр для питьевой воды заинтересовала. С палатками отдыхать ездим частенько летом, места в машине в притык, туристы поймут! А вод нужна, воды надо достаточно много! И обратно везёшь по сути пустые, но по объёму то они же столько же занимают. А назад то ведь ещё рыба, грибы, ягоды едут! Если повезёт конечно. С эластичными я прям сразу как только привезли понял что это оно! Маленький чемоданчик такой, и сама канистра с пустом виде небольшая. Было опасение, что излишне тонкая какая-то, что вот так приедешь отдыхать, чуть сучком каким заденешь не глядя, утром встанешь а воды нет! Но сомневаюсь, что такое возможно, там плотность ткани серьёзная, я думаю, что даже если на сучок положишь да ещё и попрыгаешь на ней сверху, то вряд ли разрыв будет. Брали те, что чуть дороже, которые по 2700р с термослоем. Зачем он нам нужен особо не знаю, но разница там 300 рублей буквально, почему бы и нет, тем более писали в описании, что это типа дополнительный слой прочности помимо всего, а я уже говорил, что за прочность опасался. В общем сейчас в надёжности сомнений нет, осталось дождаться лета!

НПФ "Политехника"

Бизнес