Непорядочный партнёр. Не советую. - Отзыв о НПП Лейко (ООО Лейко)

От Гость, опубликован 2020-12-20 00:39:43

Гость 20 декабря, 2020 год Работали с ними несколько раз по мелкому опту. Вроде всё устраивало. В последний раз приобреталась крупная партия товара. На почти 500 тысяч. Клиент кому поставляли отказался принимать данный товар из за несоответствия состояния товара. Может быть эти несоответствия произошли при транспортировке, но по читав теперь отзывы не исключаю того что товар мог быть изначально не очень хорошего качества и как заявил клиент, грязным! Сделка была сорвана! Предложили забрать товар назад на переработку для последующей реализации, по бросовой цене. Директор сбил нашу цену ещё в 2 раза, в итоге сумма была в 4 раза ниже, нежели по которой мы приобретали товар у него. Товар он вывез себе на склад. Но деньги не перевёл. Начал скрываться. Больше работать не будем. Директор показал себя крайне непорядочным. Кинул нас на деньги. На смешные деньги. Товар забрал. Деньги не заплатил. Прячется. Тем самым полностью и безвозвратно испортил о себе и своей компании мнение. Подаём в арбитраж. Не ожидали даже такой непорядочности. Теперь конечно всё понятно! Больше никогда и низачто! И остальным пусть наши ошибки наукой будут!

НПП Лейко (ООО Лейко)

НПП Лейко (ООО Лейко)