nsk.revyline.ru отзывы

Оцените nsk.revyline.ru

Приятные менеджеры

Татьяна Зимина вторник, 16 апреля
Во время оформления заказа мне понадобилась помощь. Позвонил по телефону на сайте. Приятная девушка менеджер ответила на все мои вопросы, благодарю

Большой выбор ирригаторов

Евгений Терентьев 19 марта, 2024 год
За ирригаторами рекомендую обращаться сюда. Много моделей на любой кошелек. Есть и недорогие и покруче. Я взял ирригатор 660 с тремя режимами, меня устраивает аппарат

Много новинок

Алина Жарова 19 февраля, 2024 год
В магазине постоянно появляются новинки. У меня уже есть звуковая щетка RL060. Теперь купила щетки для детей RL025 в виде панды. Ребенок чистит зубы с удовольствием.

Большой ассортимент

Антонина 25 ноября, 2023 год
В магазине покупаю продукцию для полости рта. Уже есть ирригатор, звуковая щетка, паста. Периодически заказываю новые насадки. Доставка всегда своевременная

Достойный интернет-магазин

Карина 9 октября, 2023 год
Покупала здесь новую зубную щетку RL070 в классном цвете маджента. Помимо того, что ирригатор многофункциональный, отлично очищает брекеты, он еще и классно выглядит.
Забирала в пункте самовывоза. Персонал вежливый, приятно обращаться сюда.

10 из 10

Александр 15 мая, 2023 год
Моя оценка 10 из 10!
Огромный выбор товара по приемлемым ценам!
Я был очень доволен своим новым устройством.
С тех пор я использую его каждый раз, когда я чищу зубы, или когда у меня нет времени, но я всегда чувствую, что мои зубы и десны здоровы
У меня была проблема с зубами, и я не мог найти какое-либо решение, поэтому я решил обратиться к...  Читать отзыв

парикмахер

Ahmad 14 февраля, 2023 год
Компания работает на , чтобы предоставить все самое новое и эффективное в области материалов и ежедневных расходных материалов, необходимых для стоматологических клиник, в сотрудничестве со многими международными компаниями, я пошел к ним и купил косметические стоматологические материалы для своих пациентов из-за моя работа стоматологом Они отлично работают

nsk.revyline.ru

Медицина