На все случаи жизни - Отзыв о Нурофаст форте

От picolla, опубликован 2022-10-12 20:13:38

picolla 12 октября, 2022 год Про средства с ибупрофеном знают многие, он достаточно популярен и при лечении детей, и при лечении взрослых, ведь крайне редко вызывает побочки и действует быстро и хорошо. Я уверена, что каждый их хоть раз в жизни принимал. Среди всех аналогов мне больше всего подходит Нурофаст, очень доступный по цене, в упаковке сразу 20 таблеток, очень удобно, когда в семье нескольким людям приходится его принимать, ведь вирусным, например, один заболевает всегда и другие подхватывают. Выпускается в таблетках по 200 мг. Есть еще Нурофаст Форте, а там таблетки по 400 мг.
Его можно давать и деткам, начиная с 6 лет. Хотя средство в таблетках и в 6 лет не все детки еще глотают нормально не вкусные таблетки. Мои дети уже постарше, поэтому Нурофаст пьем всей семьей.
Препарат один, а действия у него три: обезболивающие, жаропонижающие и противовоспалительное. Когда принимаешь его при простуде, он не только снижает температуру, а и может убрать дискомфорт в мышцах, ломоту в теле, какая часто бывает первым же симптомом вирусного заболевания. Сбивает температуру очень хорошо – быстро начинает действовать и долго сохраняется эффект, как правило, 6-8 часов не подымается температура. Пила его и сама при невралгии, подействовал быстро, обезболивает на весь день.
Поэтому я всегда пополняю запасы нурофаста в аптечке.
Нурофаст форте - На все случаи жизни Нурофаст форте - На все случаи жизни
Достоинства:
  1. доступен, есть в любой аптеке, от боли и от температуры, убирает боль в мышцах
Недостатки:
  1. пока не заметила

Нурофаст форте

Нурофаст форте