Хорошее обезболивающее от невралгии - Отзыв о НУРОФАСТ

От Polly, опубликован 2022-12-26 13:59:49

Polly 26 декабря, 2022 год Я думаю многим знакома боль от невралгии, опоясывающая, ноющая, когда не знаешь, как лучше устроиться, в каком положении, чтобы боль так не доставала. Ей-богу, гнилой зуб и то меньше беспокоит, как эта боль. А заработала я себе невралгию довольно просто-от кондиционера на работе. У нас очень душно в течение дня, без него никак, но получается, что он дует мне прямо в спину. Вот на работе то меня и прихватило. У коллеги в сумочки нашлись обезболивающие таблетки нурофаст, они кстати работают еще и как противовоспалительное. Она посоветовала выпить сразу пару штук, раз такая невыносимая боль. Отпустило и в самом деле быстро, уже через полчаса я смогла расправить плечи и даже вполне сносно доработать до конца рабочего дня. На вечер коллега предложила еще дать с собой несколько таблеток, чтобы дотянуть до приема врача. Уже дома, спустя часов 7, я выпила еще одну таблетку. Обезболивающее мне понадобилось пить еще дня два, потом как-то боли сошли на нет сами. За это время никаких побочных эффектов от обезболивающего обнаружено не было, я переживала на эту тему из-за гастрита, но все прошло хорошо.
НУРОФАСТ - Хорошее обезболивающее от невралгии НУРОФАСТ - Хорошее обезболивающее от невралгии

НУРОФАСТ

НУРОФАСТ