Однозначно 5 баллов, хорошее обезболивающее - Отзыв о Найз обезболивающие средство

От Гость, опубликован 2020-06-30 13:08:55

Гость 30 июня, 2020 год В основном беру найз для своего мужа. У него остеоартроз и часто бывают сильные боли, лечим найзом и иногда добавляем еще гель найз, так вообще огонь эффект) обычно обходимся только внутренним лечением. Таблетки в одиночку справляются на ура, муж говорит, что после них как огурчик)) Хотя обычно ему никогда ничего не помогает, вечно жалуется, что его ни одно лекарство не берет)) А Найз герои) стоят 200 рублей всего, в пачке 30 таблеток, их хватает на пару месяцев, но это у нас) кому-то и на полгода хватит) Средство сильное на самом деле, у мужа как-то так болело, что он лежать не мог даже, но найз и тут суперски помогли. И таких примеров у меня много) Покупаем его около года точно, привыкания не вызвали и на всякий случай еще проверяли желудок, так как муж часто их принимает, тоже все хорошо) От души советую это обезболивающее, поднимет вас на ноги быстро и не покалечит)
Достоинства:
  1. без привыкания, помогают при самой сильной боли, недорого стоят, не сажают желудок
Недостатки:
  1. мы не нашли явных минусов

Найз обезболивающие средство

Найз обезболивающие средство