Очень приятная пенка - Отзыв об Очищающая пенка для жирной и комбинированной кожи La Mav

От Елена, опубликован 2020-11-28 08:59:43

Елена 28 ноября, 2020 год Для меня La Mav новая марка, рекомендацией послужило австралийское происхождение и то, что про нее пишут пока немногочисленные счастливые пользователи. Бренд из разряда сертифицированной органики. Привлекательные ингредиенты, средние для этого класса цены. В общем, я была заинтригована. У меня был полный набор ухода, но пенка для умывания не айс, тяжеловата. Вот ее и купила. Название пенки я перевела для себя как сладкий апельсин, видимо в разницу от горького) приобрела на старом добром эковилле. Редко случается оценить косметику с первого раза, но это тот самый случай. Пенка прелесть! Нечто нежное, с неожиданным цитрусовым ароматом (по текстуре я ожидала более сладкого запаха). Мне показалось, что с одного нажатия маловато, но отлично размыливается. Смывается теплой водичкой, сразу и без липкого послевкусия. Кожу оставляет в полном комфорте. Не сушит, слегка тонизирует. Хотя от лишнего себума избавляет. Прекрасный состав: в основе экстракты черники, сахарного тростника и сахарного клена. И много-много цитрусов. Долговременный эффект пока не оценила, но за 10 дней у меня полностью прошли противные мелкие прыщики, которые сыпали чуть не каждый день по 3-4 штук и периодически воспалялись. Кожа очистилась в рекордные сроки, если так пойдет дальше, то буду пробовать остальную La mav, ибо найти подходящую органику это как выиграть в лотерею.
Очищающая пенка для жирной и комбинированной кожи La Mav - Очень приятная пенка

Очищающая пенка для жирной и комбинированной кожи La Mav