Щадащий и эффективный уход за унитазом))) - Отзыв об Очищающий гель для унитаза Expel

От Сундукова Елена, опубликован 2019-10-19 17:11:08

Сундукова Елена 19 октября, 2019 год Очень много и долго экспериментировала с различными чистящими средствами для унитаза. В итоге сейчас остановилась именно на очищающем геле Expel. Привлекло меня то, что в нем нет привычного хлора. Дезинфицирует он благодаря лимонной кислоте входящей в состав геля. Еще и для труб с септиком не представляет никакой опасности, тут больше мужу угодил, он у нас в доме по сантехнике.) Сам унитаз очищает так же эффективно, даже ржавчину и налет известковый я им очищала без проблем. Запах приятный у этого геля, не едкий. По поводу применения все очень просто, на стенки унитаза и под ободок наношу и оставляю на 15 минут. Если сильные загрязнения были, то с ершиком интенсивно смываю, а в других случаях даже ершик не нужен, просто смываю и все, чисто ради дезинфекции применяю. Средством мы с мужем оба довольны, родителям прикупили тоже.)
Достоинства:
  1. Нет хлора. Хорошо справляется с ржавчиной и налетом. Приятный запах. Не портит трубы и септик.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Очищающий гель для унитаза Expel

Очищающий гель для унитаза Expel

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)