Очиститель битумных пятен POLYMERIUM отзывы

Оцените Очиститель битумных пятен POLYMERIUM

Действительно рабочая химия

Анатолий четверг, 21 марта
Купил очиститель битумных пятен Полимериум в отпускной поездке. По пути попал на участок с ремонтом дороги. Весь кузов был в брызгах. В первом же попавшемся магазине купил этот очиститель. Битум счистился на ура! Даже не пришлось прилагать особых усилий) На данный момент уже опробовал всю их автохимию и она такая же крутая)

Работает!

Женёк 17 ноября, 2023 год
Очиститель битума polymerium работать начинает сразу после нанесения. Более въевшиеся пятна удаляются после повторной обработки. Жирные разводы от средства смываются обычной водой.

легко смывает смолу

Лунтик 9 августа, 2023 год
По своей не внимательности пролетел через лужу со смолой. Мойка с шампунем конечно же не помогла. Товарищ в гаражах дал свой очиститель битумных пятен Полимериум. Друзья, после нанесения средства смола просто сползла с кузова. Себе заказал такую же бутылочку)))

супер очиститель

Dizz921 2 марта, 2023 год
С лета остался очиститель битума Полимериум, хорошая штука все лето меня выручала. Сейчас снег сошел и кузов снова ловит битум. И я снова отмываю их этим средством. Супер вещь

Легко отмывает смолу

Дмитрий 7 октября, 2022 год
После ночевки в сосновом лесу моя машина была вся в смоле, мойка с керхером не помогла. С Вайлдбериес заказал очиститель битумных пятен Полимериум. Просто нанес это средство, а через 5 минут потер тряпкой и смыл - машина наичестейшая. Берите не пожалеете.

С легкостью отмывает мошек и реагенты

Пал Палыч 14 сентября, 2022 год
Вы когда нибудь мыли авто после дальней поездки летом от мошек на лобовом стекле а зимой от реагентов? Я мыл. Для облегчения мойки использовал очиститель битумных пятен Полимериум, машина блестит от чистоты. Я не понимаю как жил без этого средства

беру только его

SHISH 8 августа, 2022 год
От сложно выводимых пятен на кузове машины покупаю только polymerium очиститель битума , фары и стекла отмываються им тоже хорошо) не дорогой и со своей задачей справляеться на все сто и не оставляет царапин)

Не портит краску

Максим 25 июля, 2022 год
Мне понравился очиститель битума Polymerium. Битум растваряет хорошо и быстро у меня все пятна с одного применения сошли. Краска машины не пострадала. Жирность после средства смыл обычной водой.

рабочее средство

иван 1 июня, 2022 год
после ремонта дорог в городе убирал с авто смолу очистителем битумных пятен Polymerium времени понадобилось минимум, краску не скушало, отмыл им и клей от наклеек и тонировочный клей и следы от мошек 100процентов рабочий очиститель. рекомендую к приобретению))

Советую

_KostiK_ 14 мая, 2022 год
У другана взял polymerium очиститель битума объем большой ему не жалко, счистил полностью следы от двух сторонего скотча, еще по засохшим насекомым прошелся их тоже всех убрал, целую бочину от битума оттер всего мин за 15, очень мощное средство советую

быстро справляется

Родион 6 апреля, 2022 год
Для меня лучше средство в борьбе со сложными загрязнениями на машине это очиститель битума polуmerium. Работает оно быстро растворяет даже толстые пятна смолы с первого раза я его всегда вожу с собой. Битум отмывает и само потом хорошо смывается водой без разводов просто супер!

мне понравился

Pilip_ 18 марта, 2022 год
Заказал в интернете спрей полимериум почистить машину от битума хочу вам сказать что средство рабочая. Разбрызгал а через минуту битумные следы просто сами стекают есть более стойкие там потереть надо но посути усилий минимум. Цена-качество средства на уровне я остался доволен.

все супер

Гость 21 февраля, 2022 год
Недавно гайцы растонировали мою тачку. как отодрал плёнку остались клейкие следы. Взял в магазине очиститель от полимериума, объём и цена устроили. Все следы убрал на ура, на стекле царапин не оставил, пластик не повредил. Вдобавок убрал старые пятна от мошкары на лобовом. Смывается водой без проблем.

хорошо убирает гудрон

Миша 14 декабря, 2021 год
Очистителем битума я пользуюсь на постоянной основе, чищу все. Сейчас юзаю очиститель polymerium, купил вместе с маслом. Средство работает, очищает хорошо.

рекомендую

Petr Bogdanov 11 ноября, 2021 год
Часто мотаюсь между городами, машина белая, конечно вся морда измазана бывает. Для очистки использую очиститель битумных пятен polymerium. Меня устраивает средство. Хорошо убирает мошкару, гудрон (!) и смолу. Лак не снимает, царапин тоже не оставляет. Рекомендую.

не царапает, водой смывается

Даша Чернова 22 октября, 2021 год
Очиститель как очиститель. Не заметила разницы между тем, который был до этого, названия не помню жаль, и от полимериума. Грязь убирает, не царапает, водой смывается полностью. Свою цену отрабатывает.

хорошее средство

Евген 14 сентября, 2021 год
У меня белая гранта 2015 года. липнет на нее все, что только можно. Старый очиститель закончился, решил попробовать новый от полимериума, так сказать потестить. Как в инструкции, распрыскал на морду и оставил минут на пять. вытер тряпочкой и все. Правда, в некоторых местах пришлось потереть немного, но в целом средство справилось.

Очиститель битумных пятен POLYMERIUM

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner