Результат на отлично. - Отзыв об Очиститель для ковров и мягкой мебели Glutoclean

От Елена, опубликован 2021-01-04 10:29:12

Елена 4 января, 2021 год Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать о средстве для чистки ковров и мягкой мебели Glutoclean. Когда в доме есть маленькие дети, мебель часто пачкается) Дети, что то рассыпают, то прольют, наши ковер и диван оставляют желать лучшего, в общем все, у кого есть маленькие дети, меня поймут. И перед новым годом хочется навести в доме порядок и красоту, а с пятнами на мебели и ковре это проблематично. Не покупать же новый диван или ковер. Расстроилась сильно, ничего эти пятна не берет. Подруга посоветовала его - Glutoclean очиститель для ковров и мягкой мебели. Средство объемом 750 мл. Белый флакон, который удобно располагается в руке. В использовании Glutoclean очень прост. Флакон оснащен удобным дозатором, с помощь которого наносим средство на место загрязнения. Средство оставить для воздействия на 2-3 мин, и убрать грязь и пену чистой влажной тряпочкой. Если загрязнения сильные нужно протереть щеткой. Итог: средство отлично справляется с лёгкими и сильными загрязнениями, пылью. После чистки ковра, появился приятный, свежий запах. Ковер стал очень светлым как при покупке. Пробовала на диване разводов не оставляет, главное, тщательно смыть остатки пены. К покупке рекомендую. Я поставлю твердую пятерку, и попробую другие средства этой фирмы. Очиститель для ковров и мягкой мебели Glutoclean - Результат на отлично.
Достоинства:
  1. Отлично справился с пятнами.
Недостатки:

Мария
9 января, 2021 год
Нам такой GLUTOCLEAN точно нужен, ребятёнок на белом диване чего только не вытворяет.
5 января, 2021 год
Привет производство чье у Glutoclean?
Елена
6 января, 2021 год
Производится в Германии, и еще большой плюс у него, что срок хранения 60 мес.
6 января, 2021 год
Мне нужно для кресел в машине, пятна от кока-колы ничем не можем оттереть, Glutoclean поможет?
Елена
8 января, 2021 год
Нам помогает от разных пятен, конечно если это не очень старые пятна. Отлично спарвляется с неприятными запахами табака и животных. Конечно все пятна лучше убираются пока свежие , а так норм.
8 января, 2021 год
Спасибо за такую наводку, куплю на пробу Glutoclean всегда в хозяйстве пригодится.

Очиститель для ковров и мягкой мебели Glutoclean

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)