Идеальное сочетание - Отзыв об офе в капсулах L'OR Espresso Lungo Estremo

От Римма, опубликован 2022-10-19 13:02:33

Римма 19 октября, 2022 год День добрый, обладатели кофе машин. Я приобрела свою для дома, решила на премию побаловать себя. А кофе, я люблю. Неприятный факт, частая покупка капсул. Они дорогие, их мало. Выбрать хорошие трудно, поэтому я заказала через интернет lor капсулы estremo, на них шла акция, описание подходило под запросы. Мне пришла упаковка, напоминающая шоколадные конфеты, жёлтые с коричневым отливом, хотелось скушать. Пахло ароматно, свежо. Я положила внутрь аппарата, идеально легли, через минуту мой напиток был в кружке. Аромат фруктов, перемешался с ванилью, словами не передать, как вкусно. Нежная пенка дополняет. Каждый глоток раскрывается сильнее, хочется еще. При этом, сохранена классическая рецептура, обжаренных зёрен. Прекрасно утоляет голод, насыщая энергией на весь день, если встретите, обратите внимание. Уникальное сочетание, способно удивить даже гурманов. Хватило на пару недель, если часто употреблять. Заказываю систематически для себя и гостей, теперь не пью другой, поняла отличие настоящего продукта от растворимого. Отмечу интересный дизайн, благодаря которому они станут прекрасным подарком.
Достоинства:
  1. Стоимость, количество, качество, натуральность, внешний вид
Недостатки:
  1. Не нашла

офе в капсулах L'OR Espresso Lungo Estremo

Кофе