Оладушки с изюмом С пылу с жару отзывы

Оцените Оладушки с изюмом С пылу с жару

Замечательные)

Оксана 28 февраля, 2021 год
Нашла пышные и вкусные оладушки с изюмом, не думала, что перейду на покупные, но выбор сделан)
Я начала брать оладушки С Пылу с Жару. Они не стоят как крыло самолета, в упаковке достаточное количество, чтобы подкрепиться 2-3 людям.
Изюма кладут щедро, а пышное тесто вообще сводит с ума)) И знаете, я в целом не особо люблю сухофрукты, но именно в оладьях...  Читать отзыв

Много изюма, вкусное тесто, а это главное)

Анастасия Нечаева 19 января, 2021 год
Оладьи с изюмом - это блюдо, к которому приучила меня еще моя бабушка. В детстве я не особо любила сухофрукты, но это как с оливками - в дестве не любишь, а потом банками ешь)
Так вот хоть и оладьи с изюмом я люблю, но готовить их я не особо горю желанием. Поэтому я нашла классную альтернативу домашнему приготовлению, покупать замороженные...  Читать отзыв

Вкусные пышные оладки

Алёна 16 января, 2021 год
Обожаю оладки, особенно с изюмом, но с готовкой у меня с давних времен не задалось. Теперь устраиваю себе английский завтрак с оладьями прямо дома, просто разогревая пачку оладий С пылу с Жару, и наслаждаюсь. Оладьи получаются пышненькими, ароматными, в меру сладкими. Могу еще варенья какого подбавить) Продукт стоит внимания!
Достоинства:
  1. Как английский завтрак))
Недостатки:

Вкусные, сладенькие

Альбина 24 декабря, 2020 год
После сковородочки, оладьи вкусные, в меру сладкие. Изюм присутствует, не мешает, наоборот дополняет. От домашних даже не отличить, без посторонних запахов и привкуса.

Не отличить от домашний

Эльза 12 декабря, 2020 год
Могут посоревноваться с домашними, после разогрева пахнут хорошо, мягкие, как будто только поджаренные. Никогда не скажешь, что их замораживают. По качеству мне нравятся, покупаю для своей семьи с удовольствием.

Оладушки с изюмом С пылу с жару

Замороженная продукция

диета елены малышевой