Оладушки с изюмом С пылу с жару отзывы

Оцените Оладушки с изюмом С пылу с жару

Много изюма, вкусное тесто, а это главное)

Анастасия Нечаева вторник, 19 января
Оладьи с изюмом - это блюдо, к которому приучила меня еще моя бабушка. В детстве я не особо любила сухофрукты, но это как с оливками - в дестве не любишь, а потом банками ешь)
Так вот хоть и оладьи с изюмом я люблю, но готовить их я не особо горю желанием. Поэтому я нашла классную альтернативу домашнему приготовлению, покупать замороженные...  Читать отзыв

Вкусные пышные оладки

Алёна суббота, 16 января
Обожаю оладки, особенно с изюмом, но с готовкой у меня с давних времен не задалось. Теперь устраиваю себе английский завтрак с оладьями прямо дома, просто разогревая пачку оладий С пылу с Жару, и наслаждаюсь. Оладьи получаются пышненькими, ароматными, в меру сладкими. Могу еще варенья какого подбавить) Продукт стоит внимания!
Достоинства:
  1. Как английский завтрак))
Недостатки:

Вкусные, сладенькие

Альбина четверг, 24 декабря
После сковородочки, оладьи вкусные, в меру сладкие. Изюм присутствует, не мешает, наоборот дополняет. От домашних даже не отличить, без посторонних запахов и привкуса.

Не отличить от домашний

Эльза 12 декабря, 2020 год
Могут посоревноваться с домашними, после разогрева пахнут хорошо, мягкие, как будто только поджаренные. Никогда не скажешь, что их замораживают. По качеству мне нравятся, покупаю для своей семьи с удовольствием.

Оладушки с изюмом С пылу с жару

Оладушки с изюмом С пылу с жару

Замороженная продукция

Летние овощи 4 Сезона

Гавайская смесь Хортекс

Овощи для жарки ТМ «Хортекс»

Брокколи 4 Сезона

Иркутские пельмени