Отличный ЛОР в он клиник на 1905 года! - Отзыв об ОН КЛИНИК

От Алиса Л., опубликован 2019-11-27 20:59:47

Алиса Л. 27 ноября, 2019 год Хочу выразить благодарность Лору Он Клиник за грамотное лечение острого синусита, после которого больше нет рецидивов.
Начали с анализов (кровь, моча, коагулограмма, анигены, RW, определение возбудителя и пр), по результатам назначили уколы антибиотиков (не буду писать название, у каждого будут свои), для иммунитета, промывания, мазь, витамины (рекомендованы дополнительно, принимала), профилактика. Острая форма отступила за неделю, далее долечивала по назначению врача еще 3 недели, витамины на 2 месяца, профилактика на постоянной основе.
Профилактикой мне назначили своевременное лечение насморка по инструкции врача, инфекционных заболеваний и своевременное стоматологическое лечение.
Сейчас за здоровьем слежу, поддерживаю иммунитет, насморк если есть, то проходит за 3-4 дня. Раньше по 2 недели лечила, оказалось неправильно, сама себе покупая капли без назначения.

ОН КЛИНИК

Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности. В...

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)