Рада, что нашла Вас, дорогая школа! :) - Отзыв об Онлайн анти-школа "СпецЗнания" для детей и взрослых

От Светлана Резник, опубликован 2021-03-16 18:43:41

Светлана Резник 16 марта, 2021 год Здравствуйте. Хочу написать отзыв об анти-школе "СпецЗнания".
У меня маленький ребенок. Нахожусь ещё в декретном отпуске. Остро стал вопрос о деньгах. Решила обучиться бухгалтерии, чтоб найти работу удаленно. Начала искать курсы. Перебрала с десяток разных. Денег за них хотят неимоверных. От 30 тысяч рублей. И это самые дешёвые. А обучение рассчитано на срок от 3-х месяцев. На такую сумму я рассчитывать не могла и искала дальше. И совсем нечайно, даже не поняла как, я вышла на анти-школу СпецЗнания, там предлагали курс учёта и снабжения за 13 900 рублей и в срок от 10 дней, если обучаться каждый день по 1 часу с наставником. Такая возможность у меня была и я начала искать отзывы об этой школе, но не одного не нашла. Не плохого, не хорошего. И я решила попробовать. Тем более, что там не надо платить сразу за весь курс, а можно вносить оплату за каждый последующий урок за сутки. Дала заявку на сайте СпецЗнания.рф и на следующее утро мне перезвонили (заявка была подана поздно ночью).
Меня записали на урок на следующий день и я должна была оплатить его. Конечно меня терзали сомнения, но мне симпонировало, что помимо менеджера, со мной связался учитель и после нескольких вопросов, чего я хочу, рассказал какой курс конкретно мне подойдёт, что для этого надо и в каком режиме будет обучение. У меня время есть только поздно вечером. И обучалась я вечером, урок начинался в 23 часа. Обучалась каждый день. И через 10 дней я смогла работать. Так вот что я могу сказать об этой анти-школе. Ребята молодцы! Ни разу не было игнора, на все вопросы отвечали быстро. Иногда уроки затягивались на полтора часа. Никто не потребовал за это доп. оплаты. Мне все разжевывали и давали пробовать. Теперь у меня отличная работа, на которую я успела, благодаря ускоренному курсу обучения за очень дёшево, по сравнению с другими курсами. Спасибо Спецзнаниям огромное и отдельное спасибо моему учителю Марине Олеговне!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Доступная подача материала
  3. Недорого
  4. Краткие сроки обучения
Недостатки:
  1. Не нашла