"Искусство зарабатывать на Wildberries" - Отзыв об Онлайн-курс Александры Князевой "Искусство зарабатывать на Wildberries"

От Гость, опубликован 2022-04-27 12:51:58

4.0
Гость 27 апреля, 2022 год Мое участие в этом проекте началось, как водится, с четырехдневного марафона, рекламу которого я увидела в ВК. Очень приятная девушка Александра сразу мне понравилась - Открытая, Приветливая, Милая. Она рассказывала нам о преимуществах новой профессии, о том, что это тема будущего и с этим трудно спорить. После регистрации на марафон была чересчур напористая агитация продолжать ежедневное участие в нем. Мне, честно говоря, это не понравилось. В течение четырех дней Александра рассказывала нам как это круто - еженедельно по понедельникам получать перечисления от Валдберриес за свою предпринимательскую деятельность. Но тогда мы еще не понимали, за что собственно ВБ будет делать нам еженедельные перечисления.
Потом марафон закончился и я все-таки решила купить курс и получить профессию будущего, т.к. на тот момент уже не работала и мне ничто не мешало посвятить свое время освоению новых способов заработка.
Что я могу сказать про сам курс. Скоро после его начала стало понятно, что за 3-4 часа в день потраченные на работу обогатиться не удастся. На третьей неделе нам уже было предложено в качестве домашнего задания составить резюме по профессии Менеджер на Вайльдберрис (мы познакомились с прекрасным сайтом CANVA, на котором нам и предложили оформить резюме), нам были предоставлены справочно-информационные материалы, с помощью которых составить резюме было несложно. Но когда я его стала размещать на просторах интернета, пришлось испытать шок и разочарование от невероятной конкуренции. Таких предложений сейчас просто космос! И у меня есть ощущение, что они этом на рынке сильно превышают спрос.
Но претензий к самому курсу у меня нет, составлен интересно, подача материала хорошая, обратная связь, я бы сказала на четверочку, практики мало, рассчитано на то, что Вы найдете клиента и будете практиковаться на нем. Знания полученные, безусловно, стоят того! Но применить их пока что некуда. В большей степени курс Александры направлен на то, чтобы ученики сами выходили на ВБ как поставщики. Но если у Вас нет высшего экономического образования, если Вам в вашей жизнедеятельности не приходилось сталкиваться с рынками и конкуренцией, если Вы не работали менеджером, если Вы не обладаете авантюрным складом характера в достаточной мере - будет очень сложно решится на глобальные перемены. И понять - с чего начинать свою НОВУЮ ЖИЗНЬ.
Резюмируя вышеизложенное могу сказать следующее - Если бы я продолжала работать, у меня бы не хватило времени на прохождение курса (семья, дети, школа, уроки, детские тренировки и различные доп. занятия), т.к. успешное прохождение курса требует погруженности, слушать уроки занимаясь домашними делами - не получится.

Онлайн-курс Александры Князевой "Искусство зарабатывать на Wildberries"

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA