WB - моя судьба! - Отзыв об Онлайн-курс Александры Князевой "Искусство зарабатывать на Wildberries"

От Екатерина, опубликован 2022-05-30 17:28:52

Екатерина 30 мая, 2022 год Теперь я знаю, что такое судьба и счастливое совпадение. Мне так надоело работать в офисе, сил просто не было. Я начала посматривать в сторону маркетплейсов, искала информацию в интернете, но это отнимало так много времени. И в один из дней мне попалась реклама курса Александры Князевой. Вот этот момент я и называю судьбой!
Прошла марафон и просто влюбилась в Александру. Она такая милая и красивая, при этом умная и опытная. Рассказала нам о своем пути, ошибках, которые совершила. Так круто знать, что кто-то тебе на дороге уже соломку постелил. Это подкупило, я приобрела курс.
Курс оказался даже лучше, чем я ожидала. Уроки огонь. Информации много, записаны уроки качественно. Все хорошо слышно и понятно. Если остаются какие-то вопросы, на них всегда отвечают кураторы. Причем быстро и четко.
Теории было очень много. И потом ее закрепили практическими домашними заданиями. В общем на выходе я и мои сокурсники оказались полноценными менеджерами WB.

Онлайн-курс Александры Князевой "Искусство зарабатывать на Wildberries"

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA