Курс Ольги Хохряковой «Уверенный взлет в профессии специалиста по Wild - Отзыв об Онлайн-курс Ольги Хохряковой "Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries"

От Оксана Овчинникова, опубликован 2022-09-30 22:09:27

Оксана Овчинникова 30 сентября, 2022 год Курс Ольги Хохряковой «Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries» мега-информативный! Временами мозг просто кипел от информации)) Но подача уроков выстроена так хорошо, что всё постепенно идёт друг за другом, закрепляется домашними заданиями и тестами в конце каждого модуля. Плюс разборы всех возникающих вопросов в живом формате в Зуме несколько раз в неделю! Много полезной информации, а так же различных бонусов, чек-листов, инструкций, которые остаются у нас в личное пользование. Постоянная поддержка куратора в чате учеников! Чаты с практиками и выпускниками Оли с других потоков, где тоже постоянно полезная информация и поддержка, а главное - отработка полученных знаний!
Я благодарю Ольгу Хохрякову и нашего куратора (тоже Оля!) за знания, информацию и поддержку 24/7!!!
Курс рекомендую для всех, кто хочет получить востребованную профессию в современных реалиях и получить работу удалённо, либо самому стать поставщиком на маркетплейс!

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA